Главная Хочу сказать спасибо

Дорогие мои!

Очень хочу сказать мое директорское СПАСИБО!

Кому же?!

Во-первых, всем 10 педагогам, которые влились в нашу школьную семью с 1 сентября, а именно: Боюн Татьяна Павловна,  Глухова Оксана Александровна, Лусникова Марина Борисовна, Мельникова  Ольга Геннадьевна, Мокарева  Надежда Станиславовна, Мунько Владимир Владимирович, Рожков Сергей Владимирович, Сердюк Альфия Фаридовна, Стратилат Карина Николаевна, Юрасова Екатерина Александровна. Я очень надеюсь, что с их приходом возрастет качество образования в школе.

Считаю поступком года поступление Виктории Викторовны Воронцовой, учителя английского языка, в магистратуру. Понимаю, что это нелегкое занятие, но, поверьте, очень нужное и Вам и школе.

Также большое спасибо нашему партнеру ООО «Саммит Моторс (Владивосток)» в лице Карасевой Анны Владимировны  и Суськова Алексея Алексеевича за продолжение нашего профориентационного проекта. Мальчишки 5-х классов очень ждали дня начала занятий с преподавателями TOYOTА!

Спасибо нашим неравнодушным родителям, которые в любой ситуации, любое время дня и ночи с нами! Будь то наши проекты, мероприятия, выезды или просто поддержка добрым словом!

Отдельное спасибо нашей проектной команде, которая училась и в летний период, и на осенних каникулах,  и сегодня продолжают учиться. Это – Головина Ирина Николаевна, Воронцова Виктория Викторовна, Кирюшкина Алиса Александровна, Крутько Юлия Борисовна, Сердюк Альфия Фаридовна, Стратилат Карина Николаевна, Прозорова Марина Владимировна, Фролова Ольга Александровна. Они сдают зачеты, слушают лекции, защищаются!

Коллеги, нам очень нужны ваши знания и умения!

Дорогие мои коллеги, родители школы и учащиеся!

Хочу выразить свое искреннее спасибо педагогу дополнительного образования детей Виноградовой Александре Сергеевне за ее способность создать экотеатр в школе и то количество побед, которое театр завоевал в этом учебном году:

«Дети играют для детей»   - гран-при и диплом III степени

«Живи, театр, 8-е чудо света!»  - 1 место в номинации за лучшую режиссерскую работу и 3 диплома за лучшие женские роли 1 и 2 плана.

Хочу поздравить Александру Сергеевну еще и с тем, что ее кандидатура выдвинута на награждение знаком администрации г. Владивостока «Молодежный вектор»!

Добрый день дорогие мои педагоги, дети и уважаемые родители!

Вот и закончилась 1 четверть 2016-2017 учебного года. Качество обучения в школе составило 53%. Это радует.

В этой четверти мы открыли наш долгожданный Экотеатр, который успешно работает по адресу Муравьева-Амурского, 5.

Девочки и мальчики обучаются в новом технологическом центре, Пушкинская, 46. «Саммит Моторс Владивосток» проводил для них не только уроки технологии, но и провел две экскурсии в свой центр.

Уроки физической культуры начальной школы проходят в новом спортивном зале.

Хочу сказать огромное директорское спасибо всем нашим родителям, социальным партнерам, а именно: ООО «Саммит Моторс (Владивосток)», фонду «Феникс», ГУМу, которые поддержали все наши проекты и начинания в летний период. А особенно моя благодарность председателю Попечительского Совета, Березнюк Ольге Георгиевне.

Уверена, что создание комфортных условий для обучения – залог качества образования наших детей.

Считаю, что в нашей школе детям учится интересно. В первой четверти прошли Дни Здоровья, День Дублера, посвящение в первоклассники, пятиклассники и старшеклассники, школьные олимпиады, Фестиваль российских городов и многое другое.

Мое отдельное спасибо моей команде: Головиной Ирине Николаевне, Прозоровой Марине Владимировна, Кузьминой Екатерине Викторовне, Зининой Ирине Викторовне, которые смогли в сложный период сентября – октября выстроить работу школы. В этом учебном году нам удалось перевести обучение в начальной школе на пятидневную учебную неделю, а учащиеся с 5 по 11 класс учатся в первую смену. А это сопряжено со многими трудностями.

Наступают осенние каникулы. Желаю нам побед на Приморском Форуме образовательных инициатив, успешного ознакомления с опытом образовательных организаций Калининградской области тем моим коллегам, которые отправляются в эту командировку. Жду от них новых мыслей, идей, креативных решений.

Поздравляю с возращением в школу после двухмесячной стажировки в «Артеке» Авдееву Татьяну Юрьевну, заместителя директора по УВР и учителя английского языка. Надеюсь, что опыт, приобретенный в «Артеке» принесет новизну в работу нашей школы.

Всем спасибо за сотрудничество и сотворчество!

Ваша Светлана Викторовна