Школьная команда КВН «Интра» заняла 1 место в городской лиге КВН!!!

Нестеренко Арина (10 класс), Панкова Александра (10 класс), Скопцова Настя (10 класс), Тюрина Настя (8 класс), Иванцов Роман (10 класс), Рыбаков Данил (9 класс), Феоктистова Маша (10 класс), Карелина Настя (8 класс), Ильина Аня (8 класс)

Поздравляем победителей регионального конкурса  «British Bulldog»:

Ковтун Мирослав 1 место  в регионе  4 класс

Минькова Милана  1 место в регионе  6 класс

Молодцы!

Дипломом  за 3 место награждена команда девушек в соревнованиях по настольному теннису в Ленинском районе.

2 место у команды  юношей  в соревнованиях по настольному теннису в Ленинском районе.

3 место в парном разряде – Пискаев Максим 6Б класс в первенстве города Владивостока среди школьников 1997 года рождения.

Поздравляем наших теннисистов!

Команда школы под руководством  учителя истории Овчаренко Дмитрия Леонидовича  стала  финалистом городской многоэтапной культурологической  игры-конкурса «Вся Россия» и награждена грамотой. Поздравляем!

Скачать файл

21 Апрель 2015, 743 просмотра.