Урок Безопасности

30 октября 2015 года в рамках   всероссийского урока безопасности школьников в сети Интернет в МБОУ "ЦО № 28" прошел Урок Безопасности.

Ребята просмотрели видеоурок и мультфильмы, посвященные безопасной работе в сети Интернет.

С 1 октября по 15 ноября 2015 года проводится   II Международный  квест по цифровой грамотности для детей и подростков «Сетевичок». Цель конкурса – формирование у школьников   компетенций цифрового гражданина для успешной и безопасной жизни и учёбы в сети Интернет

02 Ноябрь 2015, 325 просмотров.