80-летний юбилей школы

В 2015 году школа отмечает свой 80-летний юбилей. 28 октября объявлен Днем рождения школы. Этой дате мы посвятили свой проект Большой английский день.  20 ноября прошло юбилейное родительское собрание. 21 ноября школа распахнула свои двери для бывших выпускников. Их вниманию были предоставлены фото-стори из жизни школы, работало фото-ателье,  по радио транслировалась историческая справка о школе, выпускники давали интервью.

Все желающие могли пройти по тихим школьным этажам, послушать школьные песни, посидеть за партой, пообщаться с учителями, встретиться со своими одноклассниками.

Силами бывших выпускников отремонтирован школьный музей, а также мы получили подарок  от бывшего выпускника школы,  ныне депутата Законодательного собрания,  Самсонова Артема Анатольевича – плазменный телевизор. А на юбилейном  собрании родители подарили школе проктор.

Смотрите нашу фотогалерею.

25 Ноябрь 2015, 579 просмотров.