Урок Доброты

22 декабря в МБОУ "ЦО № 28" прошел Урок Доброты.  Его главная цель – сформировать толерантное отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья по слуху и зрению.

В рамках урока школьники   узнали о слепоглухоте, о проблемах, с которыми сталкиваются люди с одновременным нарушением слуха и зрения, и о способах общения с ними.  Ученики посмотрели  документальный фильм режиссера Юрия Малюгина «Слово на ладони», который повествует о судьбе слепоглухих людей.

23 Декабрь 2015, 432 просмотра.