Конкурс «Мода без границ»

Первого апреля творческий коллектив «Подиум» принял участие в 13  региональном конкурсе «Мода без границ», который впервые начал проводиться в начале 1990-х годов
Юные дизайнеры нашей школы сначала прошли  заочный отбор по эскизам, а во втором туре, 1 апреля, 39 финалистов представили свои авторские модели одежды. Мы представляли коллекцию «Фарфоровые статуэтки» в номинации  «Костюмы из нетрадиционных материалов».
Профессиональное  жюри по достоинству оценило творчество юных кутюрье, коллекция отмечена дипломом второй степени.
Вот они — победители: Зайцева Ксения, Бочарова Екатерина, Зеленина Валерия, Молдованова Валентина, Скоголь Сандра, Артамошина Юлия.
Большое спасибо Гурьевой Анастасии и Коптеловой Анастасии за помощь по созданию образа моделей. Тюрина Анастасия — автор подиумной хореографии.
Фото «Фарфоровых статуэток» размещены в Контакте ВГУЭС.
До следующего конкурса — целый год, а у нас уже есть планы на создание коллекций: «Я такая строгая...» и «Параллельные миры».

Смотрите нашу фотогалерею.

06 Апрель 2016, 399 просмотров.