Конкурс муниципальных общеобразовательных организаций на получении гранта главы города Владивостока в сфере образования

МБОУ «ЦО № 28» стала лауреатом конкурса муниципальных общеобразовательных организаций на получении гранта главы города Владивостока в сфере образования. Школа выступила с проектом «Образовываемся, путешествуя». Данный грант было решено реализовать на повышение квалификации руководящих  и педагогических работников.

30 октября 2016 года 7 педагогов едут на стажировку в г. Калининград. Это директор школы, заместители директора по УВР и ВР, учителя русского языка и литературы, английского языка. К нашей делегации присоединяются педагоги: МБОУ «Гимназия №2», МБОУ «СОШ №65», МАОУ «Лицей «Технический». Наши педагоги познакомятся со школами: «Школа Будущего» п. Б. Исаково; МАОУ лицей №18, МАОУ «СОШ №28» г. Калининград; МАОУ «Гимназия №40» г. Калининграда; «Прогимназия Вектор» г. Зеленограда; Центр развития одаренных детей п. Ушаково.

Педагоги познакомятся с механизмами реализации урочной и внеурочной деятельности, системой оценивания образовательных результатов в соответствии с ФГОС, подходами к построению внеурочной деятельности, технологией проектных задач для достижения образовательных результатов по ФГОС.

26 Октябрь 2016, 222 просмотра.