Делегация средней школы города Сихынг, Республика Корея

20 октября школа встретила делегацию средней школы города Сихынг, Республика Корея. В рамках договора о сотрудничестве мы принимали 10 школьников, директора и учителя школы. Данный договор был заключен в апреле 2016 года. Благодаря поддержке принимающих семей была организована программа визита, которая включала торжественное приветствие, экскурсию по Владивостоку, уроки культуры и русского языка, экскурсию в ДВФУ, поездку в творческие мастерские на Штыковские пруды.

В приветственном концерте принимали участие школьники МБОУ "ЦО № 28", а также гости из Кореи. На выходных принимающие семьи подготовили индивидуальную программу: экскурсии на русский остров, в Океанариум, мастер-классы русской кухни, посещение театра, семейные вечера, игры. Обмен прошел успешно. Наша школа получила приглашение на визит в Сихынг весной 2017 года.

Смотрите нашу фотогалерею.

27 Октябрь 2016, 259 просмотров.