День российских городов

Сегодня по коридорам МБОУ "ЦО № 28" ходили Дед Мороз и Снегурочка. Думаете ошиблись или что-то перепутали?

Нет!!! В школе проходил Фестиваль Российских городов, который начался с общешкольной линейки. В рамках линейки прошло шествие в национальных костюмах. Один из классов представлял Великий Устюг.

23 класса приняли участие в программе Фестиваля: подготовили презентацию города, выставку ремесел и традиционной кухни, играли в игры, шили костюмы. А закончился фестиваль большим праздничным концертом. Фестиваль прошел 28 октября в день рождения школы.

Смотрите нашу фотогалерею.

31 Октябрь 2016, 380 просмотров.