1-2 ноября прошел Приморский Форум образовательных инициатив, в нем приняли участие «Тойота – Моторс» и фонд «Феникс».

Фонд «Феникс» и детский эко-театр, под руководством Виноградовой Александры Сергеевны заняли III место в конкурсе «Общественная инициатива – территория образовательного диалога». А МБОУ «Центр образования № 28 с углубленным изучением иностранных языков г. Владивостока» получило свидетельство о присвоении статуса региональной инновационной площадки.

03 Ноябрь 2016, 111 просмотров.