ЭкоТеатр «Зеленый Вихрь». Победы!

16 марта на VII  региональном конкурсе детских театральных коллективов " Дети играют для детей» в Классической европейской прогимназии за спектакль младшей творческой группы

" Как тигр и леопард окрас потеряли" наш ЭкоТеатр «Зеленый Вихрь» получил  3 место!

Также ребята получили индивидуальные дипломы за лучшие роли.

А за спектакль "Упряжка" старшей возрастной группы коллектив получил Гран-при!!!!

Поздравляем ребят и нашего театрального руководителя Виноградову Александру Сергеевну

17 марта в  конкурсе «Живи театр – Восьмое чудо света» в Центре детского творчества Виноградова Александра Сергеевна получила диплом победителя за режиссуру.  Поздравляем!

Напомним, что первый центр экологического просвещения  открылся во Владивостоке  22 сентября 2016 года,

в преддверии Дня тигра.  Подробнее: http://primamedia.ru/news/533298/

ЭкоТеатр «Зеленый Вихрь» в Instagram: gree_tatr_vl

Информация в СМИ

16 Март 2017, 207 просмотров.