Городской фестиваль образовательных инноваций "Образование-2017"

На весенних каникулах учителя нашей школы принимали участие в Фестивале образовательных инноваций «Образование-2017» и в городской конференции в «Гимназии № 1».

Дипломами участников презентационной площадки награждены: Соколова Светлана Викторовна, Прозорова Марина Владимировна, Кузьмина Екатерина Викторовна,  Крутько Юлия Борисовна, Лобода Ольга Александровна.

Дипломом за успешное представление опыта работы на конференции награждена Хулап Елена Александровна.

Дипломом участника конкурсной программы награждена Авдеева Татьяна Юрьевна.

В конкурсной номинации «Инновационные программы и методики дополнительного образования»   Прозорова Марина Владимировна и Виноградова Александра Сергеевна заняли 2 место и были награждены дипломом и ценным призом.

Администрация школы благодарит учителей, принявших участие в Форуме, а также учителей группы поддержки.

04 Апрель 2017, 244 просмотра.