Победы наших учеников

Дипломом за 1 место награжден Пилюгин Никита 6А класс в турнире «День рождения Дома Тенниса».

Ученица 5А класса Романова Рита заняла 2 место в конференции  "Математика - основа прикладных наук" в лицее "Технический"

Ученик 5А класса Сулимов Георгий  занял 9 место в краевом конкурсе "Первые шаги в программировании"

Дипломом  лауреата 2 степени награждена ученица 4а класса Останина Екатерина в ансамбле танца «Вихрята» в номинации народный танец.

В городской конференции «Перекресток возможностей» получили дипломы ученицы 10А класса:  Андронова Даша,  Горбачева Катя, Сецко Александра, Федореева Жанна.

Почетной грамотой награждена ученица 6А класса Капианидзе Диана - участник международного конкурса детского рисунка  «Особо охраняемые природные территории в бассейне Амура – национальное достояние». А также Диана получила благодарственное письмо за участие в выставке «Зимние зарисовки».

Поздравляем, ребята!

11 Апрель 2017, 258 просмотров.