Творческие коллективы ЦО № 28 признаны лучшими на XII Краевом Фестивале корейской культуры

21 апреля в театре им. Пушкина прошел XII Краевой Фестиваль корейской культуры под названием  «Волшебный мир творчества».

В этом году конкурс проходил по следующим номинациям:

1. Хореография (корейский традиционный танец)
  2. Хореография (современный танец в стиле К-РОР)
  3. Вокал (соло, хор) исполнение песни на корейском языке
  4. Сценическое искусство
  5. Конкурс рисунков на тему:  «Корейские народные сказки».

Наша школа каждый год участвует в этом мероприятии. Подготовкой участников занимаются учителя корейского языка: Тен С.В., Ким А.И., Щелкунова А.А.

Результаты Фестиваля 2017 г.:

1 место в Номинации «Хореография» (корейский традиционный танец). Ансамбль «Саран» композиция «Весенняя фантазия».

Лебедева Василина, Гмырко Анна, Максимова Наталья, Ефименко Алина, Абрамова Владислава, Эдуардова Александра – ученицы 11 «А» класса, Сецко Александра, Жуковская Натали – ученицы 10 «А» класса.

2 место в Номинации «Хореография» (современный танец в стиле К-РОР). Ансамбль «Саран» композиция «Just Right».

Лебедева Василина, Гмырко Анна, Абрамова Владислава, Саломатшоева Яна, Ершова Ирина – ученицы 11 «А» класса, Сецко Александра, Жуковская Натали – ученицы 10 «А» класса.

2 место в Номинации «Вокал» (соло, хор) исполнение песни на корейском языке. Хор «Мучжиге» песня «Прекрасный мир».

1 место в Конкурсе рисунков на тему:  «Корейские народные сказки».

Сергеев Пётр ученик 5 «Б» класса.

3 место в Конкурсе рисунков на тему:  «Корейские народные сказки».

Платонова Александра ученица 8 «А» класса

Таким образом, наша школа заняла 1 командное место среди учебных заведений края.

Переходящий колокол от победителя прошлого XI Краевого Фестиваля корейской культуры МБОУ «Гимназия № 1» г. Владивостока и право проведение XIII Краевого Фестиваля корейской культуры перешёл нашей школе и ценный приз - проектор для  интерактивной  доски.

Фото в галерее

Новости управления по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока

22 Апрель 2017, 205 просмотров.