Открытие спортивной площадки

Новую современную спортивную площадку открыл Игорь Пушкарёв возле школы № 28. Вместе с директором образовательного учреждения Светланой Соколовой и председателем думы города Еленой Новицкой мэр торжественно перерезал ленточку

Настоящий спортивный праздник продолжили выступления спортивных школ и федераций города.

В городе это уже 18-ый по счету пришкольный спортивный объект. На площадке сделаны прорезиненные беговые дорожки, волейбольная площадка, укреплены баскетбольные кольца, установлен гимнастический комплекс со спортивными тренажерами. Территория спорткомплекса огорожена и освещена.

«Самое лучшее, что есть у нас в городе – это люди, и, конечно, наши дети, — отметил Игорь Пушкарёв, — вы наше будущее. И в конечном итоге, все, что делается, делается для вас. Берегите площадку!»

Кроме того, глава города поручил директору организовать свободный доступ на площадку для всех жителей района. Но в то время, когда на ней не занимаются школьники.

Фотоотчет смотрите в нашей фотогалерее.

28 Август 2013, 1326 просмотров.