Делегация из Республики Корея

25 сентября в МБОУ «СОШ № 28» прибывает делегация из Республики Корея (г. Кванмёнг). Два заместителя директора и 8 учащихся начальной школы Янсо пробудут у нас в гостях до 30 сентября. Школьников из Кореи принимают в свои семьи ученики 4-6 классов нашей школы.

В программе встречи: знакомство со школой и учениками, концерт, посвященный встрече делегации, экскурсия по городу Владивостоку с посещением музеев и памятников, поездка на Штыковские пруды (участие в мастер-классах), а также участие в Дне Тигра.

В завершении визита — круглый стол для учителей по теме: «Образование в России и Корее».

23 Сентябрь 2013, 629 просмотров.