День тигра

29 сентября 2013 года во Владивостоке  прошел городской экологический праздник День Тигра.

Команда нашей школы – 100 человек  (ученики 5А, 6А, 6Б. 7А, 7Б, 8А, 8Б. 9А, 9Б, 11А классов) приняли участие  в красочном  карнавальном шествии по Океанскому проспекту. Наша команда заняла 2 место в конкурсе колонн!

Учащиеся 8А класса на площади Борцов Революции рисовали «тигриный макияж» - раскрашивали всех желающих жителей и гостей г. Владивостока.

Аквагримом  радовали: Абрамова Влада, Якушкова Настя, Мощанецкий Миша, Лебедева Василина, Свидзинская Юля и наши руководители – Симанчук Наталья Ивановна и Прозорова Марина Владимировна.

Фотографии смотрите в нашей фотогалерее!

02 Октябрь 2013, 493 просмотра.