Городская научно-практическая конференция школьников «Диалог народов – диалог культур»

14 декабря состоялась городская научно-практическая конференция школьников «Диалог народов – диалог культур» в Гимназии № 2. В ней принимали участие Яцик Алексей, 9 А класс (руководитель – Симоненко Е.С.), Колиниченко Анастасия, 9 Б класс (руководитель  Воронцова В.В.) и Саянок Анастасия, 11 класс (руководитель – Катина Т.А.). Саянок Анастасия заняла 2 место в секции «Иностранные языки». Поздравляем!

15 Декабрь 2013, 458 просмотров.