Торжественная церемония вручения дипломов о присвоении премии для поддержки талантливой молодежи

5 февраля 2014 года в Администрации Приморского края  состоится  торжественная церемония вручения дипломов о присвоении премии для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование»   выпускнику 2013 года МБОУ "СОШ № 28" Алпатову Алексею. В 2013 году учащийся 11А класса Алексей Алпатов стал победителем Открытого городского конкурса непрофессиональных танцоров «Стартинейджер».  Приказ Минобрнауки РФ от 15 октября 2013 г.  № 1152. Поздравляем!

Почетной грамотой департамента образования и науки Приморского края награждена заместитель директора по воспитательной работе Прозорова Марина Владимировна за 3 место в IV региональном конкурсе воспитательных систем образовательных учреждений. Поздравляем!

27 Январь 2014, 311 просмотров.