Результаты городской научно-практической конференции школьников «Знания о человеке – основа науки XXI века»:

1. Саянок Анастасия – 1 место. Руководитель – Катина Т.А.
  2. Катрасова Елизавета – 2 место. Руководитель – Лобода О.А.
  3. Абрамова Владислава – 2 место. Руководитель – Лобода О.А.
  4. Колиниченко Анастасия – 3 место. Руководитель – Воронцова В.В.

20 марта в гостинице Хёндэ пройдет выставка «Образование в Японии» с 12.00 до 17 00. вход свободный

19 марта ученики 6 Б класса по руководством Овчаренко Д.Л. принимают участие в краевой конференции «Отечество. Мой город»: Каратаев В., Зейбель А., Ширяев З., Рейда Г.

20 марта в школе пройдет международная игра «Кенгуру»

19 Март 2014, 370 просмотров.