Прием заявлений в первый класс ОУ для граждан, проживающих на закрепленной территории

На основании приказа от 22 января 2014 года №32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», зарегистрировано в Минюсте России 2 апреля 2014 г. №31800 внесены изменения в порядок приема граждан на обучение по образовательным программам, а именно:

П.14 м, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Зачисление в ОУ оформляется распорядительным актом ОУ в течение 7 рабочих дней после приема документов.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

22 Апрель 2014, 639 просмотров.