Прошедшие олимпиады и конкурсы

Прошла всероссийская олимпиада по литературе ученик 3а класса Екоряшин А. , занял 3 место, поздравляем ! И благодарим Чиркину Л.В., за подготовку

Прошел районный конкурс  «Весенняя капель». Лауреатом данного конкурса стал Екоряшин А, поздравляем ! И благодарим Чиркину Л.В., за подготовку

В субботу прошел краевой фестиваль корейской культуры. Результаты следующие :
команда школы  заняла 1 место, в номинации:
 -Музыкальные инструменты -2 место
 -Танец К-РОР-2 место
 -Народный корейский танец-2 место

Прошел городской турнир  по плаванью   ученик  3а   класса      Жуковский Дима занял 1 место. Поздравляем Диму.

Прошел городской субботник. Мы благодарим 5-11 классы и их классных руководителей,  а так же Слотина А.М., Пискаева С.В.,  Безносову Л.Д. за участие в субботнике. А так же благодарим Зинину И.В. за организацию субботника.

Прошел школьный конкурс  «Весенняя капель». Мы благодарим всех участников, а так же 9б за подготовку фестиваля.

06 Май 2014, 287 просмотров.