Уважаемые работники образования! Дорогие учителя!

Дорогие учителя!

В славный осенний денёк, в День учителя,  примите наши  сердечные поздравления!
Удачи Вам  и личного счастья! Успешной реализации творческих замыслов, новых профессиональных достижений!  Достойной заработной платы за Ваш серьёзный и тяжёлый труд!

Здоровья Вам! Учеников старательных!
Пускай легко желания сбываются!
И замыслы в реальность воплощаются!

Желаем Вам аккуратных тетрадок, уютных классов, понимающих коллег, поменьше проверок, побольше улыбок и цветов!
Пусть тепло души, которое Вы щедро дарите  детям, возвращается Вам благодарностью и успехами Ваших воспитанников! Пусть будет больше возможностей и поводов сказать себе: «А всё-таки хорошо, что я стал Учителем!!!»

Президиум Владивостокской городской организации профсоюза
Председатель Л. Г. Карамова

01 Октябрь 2014, 347 просмотров.