Cмотр-конкурс школьных волонтерских групп «Траектория здоровья – 2014»

22 октября школьная команда  «Сахар» участвовала в городском смотре-конкурсе школьных волонтерских групп «Траектория здоровья – 2014» (руководители Прозорова М.В., Карлсон И.В.). Члены команды учащиеся 8а и 8б классов: Сецко Саша, Гомозова Алина, Жуковская Натали, Андронова Даша, Зубрилин Аркадий, Карелина Настя, Ильина Аня, Щербина Оля. Команда получила грамоту за развитие добровольческого движения в г.Владивостоке путем вовлечения детей и подростков в реализацию значимых социальных проектов. И заняли 2 место в городе. Поздравляем ребята!

23 Октябрь 2014, 312 просмотров.