Нарисуй открытку-поздравление «Поздравь Спанч Боба и его друзей!»

Один из крупнейших интернет и ТВ операторов Приморья компания «Владлинк» совместно с популярным детским телеканалом «Nickelodeon» при поддержке департамента образования и науки Приморского края с 1 по 28 декабря 2014 года проводит конкурс рисунков с Новым годом «Поздравь Спанч Боба и его друзей!»

Целью конкурса является развитие творческих способностей подрастающего поколения Приморского края.

В конкурсе могут принять участие дети дошкольного и школьного возраста, а также их родители, проживающие во Владивостоке, Артеме и Уссурийске.

Нарисуйте новогоднюю открытку-поздравление с участием персонажей телеканала «Nickelodeon», станьте другом «Владлинк» в «Одноклассниках» и участвуйте в конкурсе. Присылайте рисунок на электронную почту pr@vladlink.ru.

Ваша открытка появится на страничке «Владлинк». Набирайте больше всего лайков и получайте в подарок большую мягкую игрушку Спанч Боба и тариф «Платиновый» от «Владлинк»!

Первая тройка победителей получает в подарок «Платиновый Интернет + ТВ» с бесплатным скоростным интернетом и телевидением на 3 месяца и большую мягкую игрушку Спанч Боба!

Призеры с 4-го по 10-е место получают в подарок тариф «Платиновый Интернет + ТВ» с бесплатным скоростным интернетом и телевидением на целый месяц и подарки от телеканала «Nickelodeon» - фломастеры «Черепашки-ниндзя» и фирменную стакан-кружку с героем телеканала «Даша-путешественница».

Участвуйте и побеждайте!

Награждение победителей состоится в центральном офисе «Владлинк» или в абонентских отделах компании в городах Владивосток, Артем и Уссурийск.

Подробности на сайте: vladlink.ru

03 Декабрь 2014, 564 просмотра.