Дорогие коллеги, ученики и родители!

Поздравляю Вас с наступающим Новым 2015 годом!

С праздником детства, тепла и любви! От приятных праздничных забот, от сказочных сюрпризов мир становится добрее, веселее. Душа замирает в ожидании чего-то нового и волшебного. В десятый раз мы смотрим "Иронию судьбы", украшаем елку, готовим традиционное "оливье",  накрываем праздничный стол. В доме царит радость, пахнет хвоей и мандаринами, загадочно мерцают свечи, и мы по-детски верим, что именно в эту новогоднюю ночь произойдет чудо! От всей души желаю, чтобы чудо непременно случилось! Пусть вам надолго запомнится очарование этого новогоднего праздника. Пусть всегда с вами будет любовь, тепло ваших близких, друзей. Пусть сбудутся все ваши мечты, планы. Пусть новый год подарит вам всё самое лучшее, принесет удачу и успех. Здоровья вам, счастливого Нового года!

Хочу поздравить с Новым Годом вас, друзья,
И много радости и счастья пожелать.
Все  потрудились много и отменно,
Пришла пора и праздник отмечать.

Желаю вам побольше вдохновения,
Чтоб в Новый Год с готовностью вступить.
В делах удачи, радости, везения.
Не огорчаться вам и не грустить!

Ваша Светлана Викторовна

25 Декабрь 2014, 303 просмотра.