«Рождественский каламбур»

Во время каникул в конкурсно-игровой программе «Рожественский каламбур» принимали участие учащиеся 3Б класса. Ребята заняли 3 место в Ленинском районе. Руководитель Ивашина О.О. Поздравляем!

Блящук Виталия 2А класс награждена дипломом   в 4 Всероссийской олимпиаде по математике для 1-4 классов «Рыжий котенок», а также Виталия сдала экзамен на зеленый пояс по айкидо и получила сертификат международной евро-азиатской федерации айкидо. Поздравляем!

16 Январь 2015, 310 просмотров.