Урок мужества в рамках месячника по гражданско-патриотическому воспитанию

4 февраля ученики 8А 8Б 10А классов приняли участие в уроке мужества в рамках месячника по гражданско-патриотическому воспитанию. Сотрудники ОМОНА УМВД по городу Владивостоку поделились с ребятами информацией о своей  нелегкой службе.

Есин Артур ученик 2А класса занял 2 место в турнире «Олимпийские надежды», посвящённом Дню защитника Отечества. Поздравляем!

На прошлой неделе прошел  традиционный праздник   Дня Святого Валентина.

Администрация школы благодарит классы за оформление школы к празднику: 8аб,9аб,10а.

Также администрация выражает благодарность Совету старшеклассников за организацию и проведение праздника, а также благодарит учителей: Прозорову М.В., Авдееву Т.Ю., Крутько Ю.Б., Живодрову А.А., Воронцову В.В., Катину Т.А., Кузьмину Е.В.

В различных  конкурсах  участвовали пары от 5 АБ, 8АБ, 9АБ,10А классов. Результаты  конкурсов следующие: 3 место заняли пары 5Б,8А,9Б классов. 2 место: 5А 8Б 9А классы. 1 место 10А класс. Поздравляем, ребята. Молодцы!

17 Февраль 2015, 567 просмотров.