Краевая олимпиада по корейскому языку

Кафедра образования в области восточных языков и востоковедения Школы педагогики ДВФУ 13 марта проводила ежегодную краевую олимпиаду по корейскому языку. Ученики нашей школы приняли активное участие:

1. Ким Павел 8 «Б» класс
  2. Житло Анастасия 8 «Б» класс
  3. Гмырко Анна 9 «А» класс
  4. Мощанецкий Михаил 9 «А» класс
  5. Лебедева Василина 9 «А» класс
  6. Саломатшоева Яна 9 «А» класс
  7. Овчинникова Ксения 10 «А» класс

Олимпиада проводилась по 2 уровням:

- средний (7-8 классы);

- старший (9-11 классы).

И проходила в 3 этапа:

1. лингводидактический тест (60 минут);
  2. аудирование (10 минут);
  3. устная беседа.

В среднем уровне среди учащихся 7-8 классов ученица нашей школы Житло Анастасия заняла почётное 2 место и была награждена дипломом II степени. Остальные участники нашей школы получили сертификат участника.

Учителя корейского языка Ким Анатолий Ильич и Тен Светлана Вадимовна получили почётную грамоту за подготовку учащихся к олимпиаде.

Скачать файл

20 Март 2015, 596 просмотров.