С 4 по 12 декабря 2014 года в России проходит акция «Час кода»

09 Декабрь 2014

С 4 по 12 декабря 2014 года в России проходит акция «Час кода», в рамках которой во всех школах страны проводятся тематические уроки информатики. Акция призвана объединить более 10 миллионов учащихся. Ожидается, что она станет самым масштабным образовательным мероприятием в сфере ИТ, когда-либо проводившимся в России.

Городская конференция «Я выбираю здоровье»

09 Декабрь 2014
13 декабря команда нашей школы под руководством Крутько Ю.Б. принимает участие в городской конференции «Я выбираю здоровье». Желаем удачи.

Городские соревнования по спортивной гимнастике

09 Декабрь 2014
8 и 10 декабря сборная команда учеников 5 классов принимают участие в городских соревнованиях по спортивной гимнастике. Руководитель команды – Пискаев С.В.

Подведены итоги краевого конкурса эссе «Межнациональные отношения: мы за мир!»

09 Декабрь 2014
Подведены итоги краевого конкурса эссе «Межнациональные отношения: мы за мир!» от нашей школы было представлено 11 работ, руководителем которых является Лобода О.А. авторы эссе:
Грамотой за глубину раскрытия темы и творческий подход награждена ученица 9 А класса Абрамова Влада. Поздравляем, а так же администрация школы благодарит всех участников за хорошую подготовку к конкурсу.

Ученик класса Черных Данил был награжден дипломом 1 степени!

07 Декабрь 2014
Ученик класса Черных Данил был награжден дипломом 1 степени по результатам Всероссийского конкурса детского творчества по мотивам русской народной сказки «Жили-были». Поздравляем!

Первое место в районном конкурсе видео роликов, посвященных Всемирному дню против СПИДа

06 Декабрь 2014
Учащиеся 8 Б класса заняли первое место в районном конкурсе видео роликов, посвященных Всемирному дню против СПИДа.  Состав команды: Шулаков Тимофей, Кусь Никита, Протасов Степан, Савицкая Надежда, Ильина Анастасия, Щеглов Александр, Кришталь Соня. Руководитель – Кузьмина Е.В. Поздравляем!

Нарисуй открытку-поздравление «Поздравь Спанч Боба и его друзей!»

03 Декабрь 2014

Целью конкурса является развитие творческих способностей подрастающего поколения Приморского края. В конкурсе могут принять участие дети дошкольного и школьного возраста, а также их родители, проживающие во Владивостоке, Артеме и Уссурийске.

Ученик 2а класса Есин Артур принял участие во Всероссийском конкурсе творчества!

02 Декабрь 2014
Ученик 2а класса Есин Артур  принял участие во Всероссийском конкурсе творчества по мотивам русской народной сказки «Жили  были…» и получил диплом 3 степени, классный руководитель Шумкова Л.С. Поздравляем!

Районный конкурс рисунков «Мамин портрет»

01 Декабрь 2014
С 11 по 28 ноября прошел районный конкурс рисунков «Мамин портрет», посвященный Дню Матери. От нашей школы принимали участие 5 человек.
Все участники заняли 1 место. Руководитель – Мешкова ИН. Поздравляем!
9 10 11 12 13 14