Внимание родителей будущих первоклассников!

24 Декабрь 2014
Запись в 1 класс на 2015-2016 учебный год начинается с 1 февраля 2015 года.
Точный график будет позднее.

Неделя естественных наук

23 Декабрь 2014
С 9 по 16 декабря 2914 года в школе проходила неделя естественных наук. В рамках недели прошли следующие мероприятия:
1. Конкурс газет "Научные открытия"
2. Игра "Счастливый случай"
3. Школьная научная конференция по предметам естественных наук

С 4 по 12 декабря 2014 года в России проходит акция «Час кода»

09 Декабрь 2014

С 4 по 12 декабря 2014 года в России проходит акция «Час кода», в рамках которой во всех школах страны проводятся тематические уроки информатики. Акция призвана объединить более 10 миллионов учащихся. Ожидается, что она станет самым масштабным образовательным мероприятием в сфере ИТ, когда-либо проводившимся в России.

Городская конференция «Я выбираю здоровье»

09 Декабрь 2014
13 декабря команда нашей школы под руководством Крутько Ю.Б. принимает участие в городской конференции «Я выбираю здоровье». Желаем удачи.

Городские соревнования по спортивной гимнастике

09 Декабрь 2014
8 и 10 декабря сборная команда учеников 5 классов принимают участие в городских соревнованиях по спортивной гимнастике. Руководитель команды – Пискаев С.В.

Подведены итоги краевого конкурса эссе «Межнациональные отношения: мы за мир!»

09 Декабрь 2014
Подведены итоги краевого конкурса эссе «Межнациональные отношения: мы за мир!» от нашей школы было представлено 11 работ, руководителем которых является Лобода О.А. авторы эссе:
Грамотой за глубину раскрытия темы и творческий подход награждена ученица 9 А класса Абрамова Влада. Поздравляем, а так же администрация школы благодарит всех участников за хорошую подготовку к конкурсу.

Ученик класса Черных Данил был награжден дипломом 1 степени!

07 Декабрь 2014
Ученик класса Черных Данил был награжден дипломом 1 степени по результатам Всероссийского конкурса детского творчества по мотивам русской народной сказки «Жили-были». Поздравляем!

Первое место в районном конкурсе видео роликов, посвященных Всемирному дню против СПИДа

06 Декабрь 2014
Учащиеся 8 Б класса заняли первое место в районном конкурсе видео роликов, посвященных Всемирному дню против СПИДа.  Состав команды: Шулаков Тимофей, Кусь Никита, Протасов Степан, Савицкая Надежда, Ильина Анастасия, Щеглов Александр, Кришталь Соня. Руководитель – Кузьмина Е.В. Поздравляем!

Нарисуй открытку-поздравление «Поздравь Спанч Боба и его друзей!»

03 Декабрь 2014

Целью конкурса является развитие творческих способностей подрастающего поколения Приморского края. В конкурсе могут принять участие дети дошкольного и школьного возраста, а также их родители, проживающие во Владивостоке, Артеме и Уссурийске.