Нарисуй открытку-поздравление «Поздравь Спанч Боба и его друзей!»

03 Декабрь 2014

Целью конкурса является развитие творческих способностей подрастающего поколения Приморского края. В конкурсе могут принять участие дети дошкольного и школьного возраста, а также их родители, проживающие во Владивостоке, Артеме и Уссурийске.

Ученик 2а класса Есин Артур принял участие во Всероссийском конкурсе творчества!

02 Декабрь 2014
Ученик 2а класса Есин Артур  принял участие во Всероссийском конкурсе творчества по мотивам русской народной сказки «Жили  были…» и получил диплом 3 степени, классный руководитель Шумкова Л.С. Поздравляем!

Районный конкурс рисунков «Мамин портрет»

01 Декабрь 2014
С 11 по 28 ноября прошел районный конкурс рисунков «Мамин портрет», посвященный Дню Матери. От нашей школы принимали участие 5 человек.
Все участники заняли 1 место. Руководитель – Мешкова ИН. Поздравляем!

Школьная команда КВН «ИНТРО» участвовала в городском фестивале КВН

01 Декабрь 2014

30 ноября наша школьная команда КВН «ИНТРО» участвовала в городском фестивале КВН и получила диплом 1 степени! МОЛОДЦЫ!

В школе прошел танцевальный конкурс «Стартинейджер»

29 Ноябрь 2014

В пятницу 28 ноября в школе прошел танцевальный конкурс «Стартинейджер».  В нем приняли участие  5-10 классы. Каждый класс получил грамоту за победу в разных номинациях. Лучшей командой получившей Гран-при в среднем звене  стала  команда 5А класса. А в старшем звене команда 10А класса.

Игры по английскому языку «Лев»

26 Ноябрь 2014
Пришли результаты от 2 октября 2014 года международного конкурса – игры по английскому языку «Лев»:

Краевая олимпиада по корейскому языку

21 Ноябрь 2014
21 ноября состоялась краевая олимпиада по корейскому языку. В ней приняли участие: Овчинникова Ксения (10 кл.) и Житло Анастасия (8б кл.). Девочки заняли 3 место. Поздравляем. Администрация школы благодарит за отличную подготовку Тен С.В. и Ким А.И. Ансамбль «Саран» получил благодарность  за отличное выступление.

«Что? Где? Когда?»

20 Ноябрь 2014
19 ноября учащиеся 8а класса приняли участие в городской игре «Что? Где? Когда?» Ребята получили сертификаты участников.

Фестиваль национальной культуры «Дружат дети на планете»

20 Ноябрь 2014
19 ноября прошел районный фестиваль национальной культуры «Дружат дети на планете». От нашей школы выступала команда 4а класса, которая представила Вьетнам и заняла 1 место. Поздравляем. Администрация школы благодарит Чиркину Л.В., Прозорову М.В., родительский комитет 4а класса.

«Педагог как учащийся»

07 Ноябрь 2014
Соколова Светлана Викторовна и Головина Ирина Николаевна  принимали участие  в  Приморском форуме образовательных инициатив в конкурсной программе «Педагог как учащийся» и получили специальный приз  оргкомитета.