Школьный фестиваль иностранных языков

06 Май 2014

Школа готовится к школьному фестивалю иностранных языков, который пройдет 12 мая в понедельник в актовом зале. В нем примут участие хор корейской песни, ансамбль Саран, танец с веерами и в стиле Кей-поп, ансамбль барабанщиков, сценка и стих на корейском языке,  а также песни, стихи и сценки на английском языке.

Результаты конкурса рисунков Краевого Фестиваля корейской культуры

06 Май 2014

2 место заняла ученица 3 А класса Калашникова Даша и 2 место занял Орлов Гриша, 9 Б класс.
Поздравляем победителей!

Результаты городской научно-практической конференции школьников «Знания о человеке – основа науки XXI века»

19 Март 2014
  1. Саянок Анастасия – 1 место. Руководитель – Катина Т.А.
  2. Катрасова Елизавета – 2 место. Руководитель – Лобода О.А.
  3. Абрамова Владислава – 2 место. Руководитель – Лобода О.А.
  4. Колиниченко Анастасия – 3 место. Руководитель – Воронцова В.В.

Я – гражданин России

04 Март 2014

Уже 11 лет мы являемся участниками Всероссийской акции «Я – гражданин России». В этом году наш проект называется «Место, где продолжается память». Наша работа направлена на реконструкцию школьного музея. В рамках данного проекта мы проводим благотворительную акцию «Создай новый музей». Мы рады любой помощи. Участники акции «Я – гражданин России» (учащиеся 7 «А» класса)

Приказ о зачислении в 1-й класс

На основании заявлений, поданных родителями для зачисления детей в 1-й класс

Приказываю зачислить в первый класс:
Ковалькова Алина
Дудин Никита
Калачева Полина
Талюк Мария
Мартынюк Оксана
Кадыров Михаил

Директор МБОУ «СОШ №28» С.В. Соколова

Результаты конкурса по английскому языку «Британский бульдог»

04 Март 2014

Администрация школы объявляет благодарность за хорошую подготовку учащихся следующим учителям: Живодровой А.А., Авдеевой Т.Ю., Киреевой О.М., Кожухарь З.И.